На Чистопрудном бульваре открылась фотовыставка «Лица московской промышленности»

Фотовыставка «Лица московской промышленности» на Чистопрудном бульваре продолжает цикл из семи городских экспозиций, посвященных различным отраслям промышленности. Вторая выставка серии рассказывает о работниках столичных предприятий.

На Чистопрудном бульваре открылась фотовыставка «Лица московской промышленности» - фото 1Москва является одной из крупнейших экономик мира и развитым промышленным центром России. Ключевую роль в этом играют уникальные столичные предприятия, охватывающие самые разные отрасли производства.

«Сегодня в Москве работает около 650 крупных и средних промышленных предприятий, успех которых во многом зависит от знаний, опыта и мастерства специалистов, занятых в отрасли, а это 787 тысяч человек. Московские фотохудожники смогли заглянуть в цеха предприятий, которые обычно скрыты от посторонних глаз. Фотовыставка «Лица московской промышленности» познакомит москвичей и гостей столицы с профессионалами, которые обеспечивают эффективную работу заводов и фабрик, поддерживая бесперебойное функционирование многих сфер жизни города», - рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

На фотографиях запечатлены процессы производства продуктов питания, декоративной косметики, радиоэлектронной аппаратуры, беспилотников и многое другое.

Выставка открыта с 10 по 30 июня 2019 года.

Пресс-служба ДИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить