Московское предприятие признано лучшим производителем лифтов для многоквартирных домов

Московское предприятие по производству лифтов «Карачаровский механический завод» (ПАО «КМЗ») победило в номинации «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов» 2019-го года. Конкурс состоялся в рамках международной выставки лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week, прошедшей в Москве с 26-28 июня 2019 года.

Московское предприятие признано лучшим производителем лифтов для многоквартирных домов - фото 1На выставке столичный производитель представил свой стенд с новейшими разработками. ПАО «КМЗ» также стало лауреатом конкурсной программы в номинациях «Лучший лифт» и «Инновации в области подъёмно-транспортного оборудования».

«В столице активно реализуется программа комплексной поддержки высокоэффективных промышленных предприятий. По итогам 2018-ого года льготы промышленным комплексам и технопаркам составили 3,5 млрд рублей. Продукция московского производителя лифтов высоко ценится на отраслевом рынке. И это подтверждают цифры: на выставке «КМЗ» заключил более 20 контрактов на сумму, превышающую 150 миллионов рублей. А объемы производства в этой отрасли за 2018 год выросли на 9,6%. Завод отвечает всем современным требованиям: он компактен, экологичен и создает рабочие места для высококвалифицированных профессионалов», – сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

Выставка Russian Elevator Week проходит каждые два года и представляет собой крупнейшее событие лифтовой отрасли в России и Евразийского экономического союза. ПАО «КМЗ» является традиционным участником выставки.

«Выставка прошла продуктивно. Данная площадка отлично подходит для презентации продукта, а также для общения и встреч с партнерами и клиентами. И что интересно - открытие выставки в этом году было доверено иностранным делегациям», – рассказал генеральный директор ПАО «КМЗ» Сергей Заика.

В этом году стенд посетили десятки представителей крупных строительных и
девелоперских компаний, представители Фонда капитального ремонта. Особый интерес вызвал новейший лифт ПЕГАС в серии ВЕГА, панорамная кабина которого была выполнена с применением технологии Smart-glass – впервые в истории отечественного лифтостроения. Именно эта модель стала лауреатом конкурса выставки в номинации «Лучший лифт».

Пресс-служба ДИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить