MBM.RU пополнил программу углубленного изучения бизнеса несколькими десятками новых видеоуроков

MBM.RU пополнил программу углубленного изучения бизнеса несколькими десятками новых видеоуроков - фото 1«Онлайн-академия МБМ» позволяет совершенствоваться в предпринимательском деле бесплатно из любой точки мира

Бесплатный образовательный спецпроект для предпринимателей «Онлайн-академия МБМ» на MBM.RU пополнился новыми материалами. Программа PRO-курсы увеличилась в 2 раза – теперь здесь доступны 20 учебных модулей с 60 видеоуроками по выходу на внешние рынки, командообразованию, лидерству, управлению личным брендом и проектами, по коммуникациям и культуре в компании, координированию и контролю поручений, личной эффективности руководителя, а также основам рекламы.

Спикерами выступили известные бизнес-тренеры и коучи – Дмитрий Ковпак, Константин Борисов, Алина Тер-Акопова, Екатерина Кононова, Александр Павлов, Ирина Сазонова, Александр Левитас и Дмитрий Сендеров.

Всего в проекте «Онлайн-академия МБМ» 3 обучающие программы, ресурсы которых позволяют получить комплексное образование в сфере бизнеса. Помимо PRO-курсов, здесь есть как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности (программа Start), так и «продвинутый» уровень подготовки в бизнес-сфере (программа Progress). При успешном прохождении тестов после каждого видеоурока в Start и Progressможно получить сертификат.

Кроме того, в «Онлайн-академии МБМ» есть раздел PRO_live, который расширяет возможности для тех, кто хочет быть в курсе самых актуальных событий. Любой предприниматель может бесплатно и в удобное время посмотреть выступления популярных и авторитетных бизнес-тренеров и коучей.

Сейчас в этом разделе можно посмотреть выступления спикеров масштабного бизнес-форума «Трансформация», а также видео образовательных мероприятий по наиболее актуальным для предпринимателей темам.

«Онлайн-академия МБМ» запущена MBM.RU в июне 2018 года. За это время в проекте зарегистрировались более 12 тысяч пользователей. Всего в проекте 28 курсов, 46 модулей и 138 видеоуроков.

Зарегистрироваться в «Онлайн-академии МБМ» можно здесь: https://www.mbm.ru/online-academy-mbm/

Для справки:

MBM.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается бесплатной консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса в Москве. Проконсультироваться по любому вопросу открытия и ведения своего дела в столице можно в Центрах услуг для бизнеса, а также воспользовавшись специальным онлайн-сервисом. Выбрать подходящее обучающее мероприятие, а также стать слушателем одного из образовательных спецпроектов можно на портале MBM.RU.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить