«Лучшая команда» - команда Москвы

Подведены итоги 2-й волны обучения по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».
По результатам программы звание «Лучшая команда» с проектом «Комплексное развитие территорий производственных и промышленных зон г. Москвы» присвоено московской команде под руководством Алексея Артёмова, первого заместителя руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

«Лучшая команда» - команда Москвы - фото 1

Координировала работу в команде начальник Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Анастасия Ларионова.
В состав московской команды вошли:
Максим Гаман, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы;
Сергей Шогуров, Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы;
Надежда Караванова, заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы;
Константин Тимофеев, председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства;
Геннадий Дегтев, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Во время обучения в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) команды из 25 субъектов Российской Федерации представили свои проекты, которые подготовили в рамках обучения в Академии. Экспертную оценку работ провела специальная комиссия.

Образовательная программа «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» была разработана на основе лучшего мирового и российского опыта развития руководителей для обеспечения конкурентоспособности проектных команд по формированию благоприятного инвестиционного климата субъектов Российской Федерации. Всего за 2017 г. в программе приняли участие управленческие команды из 49 субъектов Российской Федерации. Участниками программы выступили заместители руководителей субъектов РФ, руководители ключевых региональных органов исполнительной власти (министры), руководители специализированных организационных штабов (проектных офисов), главы корпораций развития, ключевые руководители естественных монополий в субъектах РФ, руководители территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить