Лекция итальянского ученого и предпринимателя Пьетро Перло в Москве

Приглашаем на лекцию итальянского ученого и предпринимателя Пьетро Перло на тему "Революция в производстве электрических транспортных средств", которая состоится 17 ноября в 19:00 в Москве по адресу Малый Конюшковский переулок, д. 2, площадка "Точка кипения"!

 

Лекция итальянского ученого и предпринимателя Пьетро Перло в Москве - фото 1

В своей лекции Пьетро Перло представит безопасную и надежную платформу городского электромобиля, а также революционный производственный подход, позволяющий радикально снизить размер инвестиций, необходимый для запуска локального производства электрических транспортных средств.

В лекции будет затронуты как технические аспекты современного электро-автомобилестроения, так и важнейшие вопросы организации бизнеса:
цепочки поставок,
НИОКР,
маркетинг,
подготовка производственной площадки,
полный жизненный цикл выпускаемых автомобилей.
Пьетро Перло - итальянский ученый и предприниматель, основатель компании "Interactive Fully Electrical Vehicles" I-FEVS и член наблюдательного совета программы H2020 Еврокомиссии по направлению "Smart, Green and Integrated Transport". В должности старшего директора по исследованиям в Исследовательском центре компании Fiat, Пьетро Перло организовал большое число европейских проектов, направленных на разработку систем и элементов электрического транспорта. Он опубликовал более 150 научно-технических статей, а также является автором патентов, ставших основой массового производства целого ряда продуктов.

Место и время проведения:
Малый Конюшковский переулок, д. 2, площадка "Точка кипения", 19:00

 

Лекция итальянского ученого и предпринимателя Пьетро Перло в Москве - фото 2

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить