Land Rover АВТОДOM предлагает новую услугу выездной диагностики

Land Rover АВТОДOM предлагает новую услугу выездной диагностики - фото 1Новую сервисную услугу выездной диагностики запустил Land Rover АВТОДOM. Если поломка автомобиля застала автомобилиста в дороге или возле дома, не нужно спешить вызвать эвакуатор. Можно воспользоваться услугой выездной диагностики от Land Rover АВТОДOM.

Один из неприятных сюрпризов, который может подстерегать любого автовладельца по возвращении из отпуска – это автомобиль с неисправным двигателем. Точно определить неисправность можно только после проведения диагностики. В современных автомобилях установлено большое количество электронных компонентов – видеорегистраторы, сигнализации, спутниковые противоугонные системы и т.д. Все они в той или иной мере влияют на заряд аккумулятора автомобиля.

Сэкономить время, нервы и деньги в случае поломки можно, воспользовавшись услугой выездной диагностики от Land Rover АВТОДOM. Специалист на месте проведет первичный осмотр неисправности и примет меры для ее устранения. Стоимость услуги составляет 8 000 рублей.

«Никто из официальных дилеров Land Rover еще не предлагал такую услугу в России. Land Rover АВТОДОМ – первый дилерский центр, который сделал возможным получить качественный и современный сервис выездной диагностики. Главная ценность такой услуги для наших клиентов – удобство, быстрота и привлекательная стоимость. Благодаря выездной диагностике можно на месте выявить причину неисправности и при возможности устранить ее, не вызывая эвакуатор. Возьмем стандартную ситуацию, автомобиль не заводится из-за севшей аккумуляторной батареи. Наш специалист оперативно приедет к клиенту, реанимирует старую АКБ или произведет ее замену, сбросив ошибки в бортовом компьютере», – отметил Руслан Ульданов, бренд-директор Land Rover АВТОДОМ.

Land Rover АВТОДОМ – официальный дилер Land Rover, расположенный на севере Москвы по адресу 85км МКАД (внешняя сторона), владение 5, строение 2. Клиентам дилерского центра доступен полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Land Rover, программы автокредитования, страхования, trade-in и лизинга от компаний и банков-партнёров. Land Rover АВТОДОМ предлагает широкий выбор автомобилей с пробегом, проверенных по специальной программе сертификации Approved.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить