Компания TDM ELECTRIC приняла участие в отраслевом строительном батле

Компания TDM ELECTRIC приняла участие в отраслевом строительном батле - фото 1Конференция «Строительный батл «Заказчики VS Подрядчики & Поставщики. Новая эра» при поддержке Минстроя России состоялась в Москве. Отметим необычный формат мероприятия, который включал в себя три раунда дискуссий в форме дебатов-батлов, эффективный нетворкинг и финальное боксерское шоу

Дискуссии были посвящены цифровизации строительной отрасли, управлению ресурсами, поставкам материалов и оборудования. В числе участников — представители власти и бизнеса: инвесторы, девелоперы, застройщики, строительные и инжиниринговые компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и техники, IT-компании, представители федеральных и региональных профильных министерств.

Компанию TDM ELECTRIC -- комплексного производителя и поставщика электротехнического оборудования для строительной отрасли представлял директор по взаимодействию с органами власти TDM ELECTRIC, а также председатель EL-Комитета Национального объединения производителей строительных материалов Дмитрий Зорин, который отметил эффективность отраслевого диалога на подобных мероприятиях и необходимость прямых контактов между представителями смежных сфер бизнеса.

Напомним, что компания TDM ELECTRIC в качестве ключевого производителя и поставщика электротехнической продукции для стройиндустрии в 2022 году была включена в отраслевой каталог импортозамещающей продукции, разработанным НОСТРОЙ по поручению Минстроя РФ.

Участниками секции «Поставка материалов и оборудования» в рамках проведения конкурсных процедур и ценообразования в строительстве» стали также директор по закупкам и тендерам ГК «Самолет» Артем Блинов, директор по закупкам Инвестиционной группы «АБСОЛЮТ» Сергей Эйрамджанц, директор оптовых продаж СТД «Петрович» Елена Азарова, руководитель направления по работе с застройщиками компании Акванет Светлана Фролова, CEO ПС холдинга АРКОС Николай Попов, CEO компании «Техноком -БМ»/Гамма Андрей Бунт.

Модератором мероприятия выступила президент Ассоциации Профессионалов по Управлению Закупками (АРРМ) Ольга Каненкова. В состав жюри вошли вице-президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Мороз, министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв, а также представители Минстроя и Минцифры России.

Конференцию можно считать предновогодним мероприятием строительной отрасли, поэтому завершалось событие шоу-программой -- боксерским поединком по олимпийским правилам между представителями индустрии. В результате зрелищной схватки команд Заказчиков и Подрядчиков, первые получили итоговый призовой бал. Но, по общему мнению, в батле победили дружба и сотрудничество.

 

Справка о компании

TDM ELECTRIC – комплексный российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 16 000 позиций, представляющим полный спектр отраслевой продукции. В 2022 году компанией было произведено 130 млн единиц товарного ассортимента. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности.

В 2019 году в собственность был приобретён Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ), что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот холдинга за 2021 год составил 13,46 млрд рублей. Численность сотрудников 1050 человек, более 400 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

Сайт: https://tdme.ru/

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.12.2022 18:13
Просмотров: 195