Комментарии к Законопроекту «О первоочередных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации и о переходе к государственному планированию социально-экономического развития Российской Федерации»

 Комментарии к Законопроекту «О первоочередных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации и о переходе к государственному планированию социально-экономического развития Российской Федерации» - фото 1Группа депутатов КПРФ внесла в Госдуму Законопроект «О первоочередных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации и о переходе к государственному планированию социально-экономического развития Российской Федерации».

Готовы предложить Вашему вниманию экспертное мнение по данному законопроекту Ольги Олеговны Смирновой,  д.э.н., доцента, Руководителя Отделения макроэкономического прогнозирования, стратегического планирования и пространственного развития ФГБНИУ Совет по изучению производительных сил Минэкономразвития России и РАН (СОПС), признанного эксперта по вопросам стратегического планирования.

Для получения дополнительной информации, экспертных комментариев от руководителя СОПС, а также для подготовки интервью и статей просьба  обращаться в пресс-службу СОПС: Анатолий Чургель (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; 8 (903) 771-50-80), Юлия Богатырева (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; 8 (916) 226-20-42, 8 (499) 135-25-79).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить