Как малому бизнесу сравниться с крупными корпорациями в борьбе за клиента: МБМ запускает трехдневный интенсив о продвижении бизнеса

Как малому бизнесу сравниться с крупными корпорациями в борьбе за клиента: МБМ запускает трехдневный интенсив о продвижении бизнеса - фото 111 февраля МБМ проведет бесплатный онлайн-интенсив, посвященный вопросам продвижения бизнеса. Мероприятие пройдет в рамках первой PR-премии для малого бизнеса «Громче!»

.

МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) совместно с PR-Doctorпроведет бесплатныйтрехдневный онлайн-интенсив для малого бизнеса, посвященный практическому разбору инструментов продвижения и PR.

Тема мероприятия выбрана исходя из потребностей предпринимателей: согласно опросу клиентов МБМ, 61,7% предпринимателей поставили маркетинг и продвижение на первое место среди наиболее востребованных тематик обучения. Участники интенсива изучат эффективные инструменты, которые позволяют продвигать компанию даже при небольшом маркетинговом бюджете, что особенно важно в нынешних реалиях.

Первый вебинар интенсива «Громче! Digital-продвижение для малого бизнеса» пройдет 11 февраля. Представители «ВКонтакте» и Google расскажут,как планировать бюджет на продвижение, как использовать в социальных сетях инструменты для увеличения продаж, какие возможности для бизнеса предоставляет социальная сеть Pinterest и какова специфика работы с ней.

На втором вебинаре интенсива «Громче! Попасть в Forbes и выпустить бестселлер», который пройдет 19 февраля, предприниматели узнают, как малому бизнесу попасть на первые страницы авторитетных бизнес-изданий исделать концепцию компанииинтересной и уникальной.

На третьем вебинаре «Громче! Социальные сети» участникам расскажут, как использовать для бизнеса TikTok и «Одноклассники», а также все о работе с крупными блогерами.

Представители малого и среднего бизнеса прокачают знания на интенсиве, а также смогут поделиться лучшими практиками продвижения своих компаний, до 1 марта 2021 года подав заявку на участие впервой PR-премии «Громче!».

         Чтобы принять участие в вебинарах интенсива, необходимо завести личный кабинет на сайте mbm.mos.ru и зарегистрироваться на каждый из них в разделе«Обучающие мероприятия». Участие в интенсиве бесплатное.

Справочно

MBM.MOS.RU — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших Центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

Для повышения уровня предпринимательских знаний мы создали «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-Академию МБМ», а наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-продукты поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить