Как избежать ошибок на старте продаж: MBM.RU провёл конференцию для московских бизнесменов

Как избежать ошибок на старте продаж: MBM.RU провёл конференцию для московских бизнесменов - фото 1Участниками мероприятия «PROдвижение: секреты эффективного маркетинга и продаж» стали 110 предпринимателей

21 мая MBM.RU вместе с командой R-брокер провели конференцию для московских предпринимателей «PROдвижение: секреты эффективного маркетинга и продаж».

Спикерами выступили крупные эксперты, которые много лет работают с малым бизнесом и начинающими предпринимателями и знают особенности различных отраслей – директор по маркетингу и коммуникациям R-брокер Илья Ермолаев, создатель и генеральный директор рекламного агентства OimWeb Антон Кунц, коммерческий директор R-брокер Лика Вашаломидзе и генеральный директор агентства консалтинга AgileConsult Николай Долгов.

Поиск идеальной ниши, анализ своего бренда и брендов конкурентов, секреты и лайфхаки таргетированной рекламы, автоматизация входящего потока лидов, построение системы планирования и отчётности, а также обеспечение бизнеса с помощью автоматизации бизнес-процессов – вот главные темы конференции.

Эксперты поделились своим опытом – представили участникам пошаговые инструкции по выходу на целевую аудиторию, аудиту сайта, созданию эффективных объявлений.

Участниками конференции стали 110 предпринимателей.

Для справки:

MBM.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается бесплатной консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса в Москве. Проконсультироваться по любому вопросу открытия и ведения своего дела в столице можно в Центрах услуг для бизнеса, а также воспользовавшись специальным онлайн-сервисом. Выбрать подходящее обучающее мероприятие, а также стать слушателем одного из образовательных спецпроектов можно на портале в разделе «Обучение».

В 2018 году команда MBM.RU провела в Москве более 1,5 тысяч бесплатных обучающих мероприятий для будущих и действующих предпринимателей. Самой популярной тематикой стал интернет-маркетинг и digital – мероприятия по этим направлениям посетили более 9 тысяч человек.

Предпринимательское дело можно изучать также в формате онлайн – с помощью образовательного спецпроекта MBM.RU «Онлайн-академия МБМ». Проект позволяет получить комплексное образование в сфере бизнеса – здесь есть как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности, так и «продвинуты» уровень подготовки в бизнес-сфере.

Всего в «Онлайн-академии МБМ» три обучающие программы – программы Start (для начинающих предпринимателей) и Progress (для тех, кто хочет расширить бэкграунд), основанные на лучших бизнес-практиках. При успешном прохождении тестов, которые следуют после каждого видеоурока, можно получить сертификат. Также в проекте есть PRO-курсы – это видеоуроки, которые помогут детально прокачать скиллы в сферах личной эффективности, управления компанией и функциональных областей бизнеса.

Кроме того, в разделе PRO_live «Онлайн-академии МБМ» можно посмотреть выступления спикеров масштабного бизнес-форума «Трансформация», а также видео образовательных мероприятий по наиболее актуальным для предпринимателей темам. Зарегистрироваться в «Онлайн-академии МБМ» можно здесь: https://www.mbm.ru/online-academy-mbm/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить