Израиль: Пятничные экскурсии ЕНФ-ККЛ – незабываемые встречи с природой

Израиль: Пятничные экскурсии ЕНФ-ККЛ – незабываемые встречи с природой    - фото 1Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) приглашает всех желающих на экскурсии по красивейшим уголкам нашей страны. Утром в пятницу 4 и 11 сентября. Экскурсии рассчитаны на семейный отдых, и проводятся в соответствии с указаниями и рекомендациями Министерства здравоохранения.

Даниэль Атар, председатель ЕНФ-ККЛ, отметил по этому поводу: «Еврейский Национальный Фонд приглашает всех любителей природы в Израиле принять участие в экскурсиях и мероприятиях в сентябре. Несмотря на продолжающуюся эпидемию коронавируса, для нас очень важно продолжать наши экскурсии для всей семьи, чтобы позволить родителям с детьми выезжать на природу, путешествовать и вырваться из гнетущей рутинной атмосферы эпидемии коронавируса. Наши экскурсии проводятся в соответствии с указаниями Министерства здравоохранения».

Мы прогуляемся по уникальному лесу, где бок о бок растут многие виды редких пород деревьев, собранных по всему миру

Ботанический сад в лесу Иланот

Пятница 4.09.20, начало в 9:30

Мы прогуляемся по уникальному лесу, где бок о бок растут многие виды редких пород деревьев, собранных по всему миру. Мы познакомимся с многими из них, и узнаем их истории. Некоторые деревья имеют весьма экзотический вид.

Питомник ЕНФ-ККЛ на перекрестке Голани

Питомник ЕНФ-ККЛ на перекрестке Голани

Пятница 11.09.20, начало в 9:30

Мы познакомимся с питомником ЕНФ-ККЛ, который является «фабрикой» по выращиванию саженцев и рассады.

Израиль: Пятничные экскурсии ЕНФ-ККЛ – незабываемые встречи с природой    - фото 2Израиль: Пятничные экскурсии ЕНФ-ККЛ – незабываемые встречи с природой    - фото 3

В связи с инструкциями Минздрава, участие в экскурсиях только по предварительной записи через колл-центр «Кав ле-яар» по телефону: 1-800-350-550, или на сайте www.salkkl.org.il .

Инструкции могут обновляться в соответствии с решениями Минздрава.

Фото: пресс-служба ЕНФ-ККЛ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить