Израиль: Лесопарк Кабри – археологические памятники и оливки

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) продолжает знакомить с удивительными уголками израильской природы и уникальными туристическими маршрутами в лесах и парках ЕНФ-ККЛ.

Израиль: Лесопарк Кабри – археологические памятники и оливки - фото 1

На этой неделе мы приглашаем вас открыть новый маршрут:

Наш маршрут проходит по лесопарку Кабри, здесь можно не только получить удовольствие от прогулки и общения с природой и древностями, но и принять участие в сборе оливок.

Пятница, 8 ноября 2019 года, начало в 10:00.

Продолжительность - около трех часов.

Вы пройдете по археологическому парку, где произрастает много разных видов деревьев и кустарников. Здесь можно посмотреть останки древних построек, предназначенных для обработки сельскохозяйственной продукции. Сохранились останки нескольких древних маслодавилен, где не только давили масло из оливок, но и очищали готовое масло, отделяя его от жмыха. А потом каждая семья получит по корзинке и сможет принять участие в сборе оливок.

Израиль: Лесопарк Кабри – археологические памятники и оливки - фото 2Израиль: Лесопарк Кабри – археологические памятники и оливки - фото 3Израиль: Лесопарк Кабри – археологические памятники и оливки - фото 4

Не подходит для инвалидных и детских колясок

Количество участников ограничено

Цена: 10 шекелей с участника (не более 40 шекелей с семьи).

Для предварительной записи и получения скидки звоните на информационную линию «Кав ле-яар» 1-800-350-550

или регистрируйтесь онлайн по этой ссылке: https://salkkl.kkl.org.il/Tours/ToursDetail.aspx?Erua=9813306e621a07cc85680f4b32717497

Текст и фото: Яков Школьник

пресс-служба ЕНФ-ККЛ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить