ICO-генератор Партии Роста выводит на ICO первый проект. Планируется собрать 100 миллионов долларов

В понедельник 7 августа состоится пресс-конференция лидеров Партии Роста посвященная выводу на рынок ICO первого проекта ICO-генератора, созданного Партией Роста и платформой Waves (призван привлекать в реальный сектор экономики инвестиции в криптовалютах).

ICO-генератор Партии Роста выводит на ICO первый проект.  Планируется собрать 100 миллионов долларов - фото 1Созданный месяц назад в рамках проекта Партии Роста «Цифровая экономика» ICO-генератор отобрал несколько проектов из числа членов Партии для освоения нового инвестиционного инструмента. После вывода первого проекта ICO-генератор начнет принимать заявки для вывода на рынок ICO от всех желающих (первичное размещение монет – краудфандинговый сбор инвестиций в биткойнах).

Первый проект, который планируется вывести на рынок – майнер нового поколения Мультиклет от компании RMC (Русская майнинговая компания). Суть проекта в разработке нового процессора для майнингового оборудования с повышенной производительностью. Ожидается, что он позволит сделать процесс майнинга в 35 раз более эффективным. Процессор создан на базе инновационной архитектуры, отличной от всех существующих процессоров. Соучредители компании – члены Генсовета Партии Роста интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и Президент холдинга "Микрон" Борис Зырянов, а также известный предприниматель, основатель группы компаний «Санрайз» и «SmartHeat» Сергей Бобылев.

Особенностью проекта является защита рисков инвестиций путем разделения потоков финансирования. Часть средств направляется на изготовление майнера на основе процессора Мультиклет, а часть вкладывается в уже созданную инфраструктуру на основе майнера Санрайз с чипом безопасности, гарантирующего долгую и надёжную работу майнера.

Создатели проекта уверены, что быстрая окупаемость проекта в совокупности с недорогой электроэнергией сделает майнер Мультиклет лучшим на мировом рынке и позволит сделать Россию центром мирового майнинга.

В пресс-конференции примут участие:

- Председатель Партии роста, бизнес-омбудсмен Борис Титов

- интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев

- Президент холдинга «Микрон» Борис Зырянов

- основатель группы компаний «Санрайз» и «SmartHeat» Сергей Бобылев.

- Руководитель межведомственной группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Госдумы ФС РФ Элина Сидоренко

Аккредитация по следующим контактам:

8 (916) 378-61-44 Алексей

8 (916) 573-63-85 Юлия, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Берсеневский пер., 2с1, оф. 405. БЦ «Красный Октябрь»

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить