Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию в Преображенском районе

При проведении инспекционных мероприятий по адресу: ул. Электрозаводская, д. 35, стр.4, зафиксирован факт незаконного использования земельного участка и возведения объекта самовольного строительства.

Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию в Преображенском районе - фото 1
Данный земельный участок передан в аренду коммерческой организации для эксплуатации нежилого помещения в здании административного назначения.
«Госинспекцией по недвижимости установлено, что при отсутствии правовых оснований осуществляются работы по реконструкции фасада и кровли здания. Земельный участок огорожен, обустроена стройплощадка, на территории осуществляется складирование строительных материалов. Территория под цели реконструкции не выделялась, разрешение на реконструкцию и ордер на производство работ не оформлялись», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время приняты меры по устранению нарушения. Незаконные строительные работы пресечены, возведенные конструкции демонтированы в полном объеме. Факт устранения нарушения подтвержден Госинспекцией по недвижимости.

Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию в Преображенском районе - фото 2Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию в Преображенском районе - фото 3

ПРЕСС-СЛУЖБА
Государственной инспекции по контролю за использованием
объектов недвижимости города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить