Горный Алтай готовится отмечать с премьером Мишустиным его 55-летие

Горный Алтай готовится отмечать с премьером Мишустиным его 55-летие - фото 1В настоящее время премьер-министр России Михаил Мишустин находится в Барнауле, Алтайский край, сообщает кремлевский пул РИА Новости в своем Telegram-канале

В Барнауле Мишустин встретился с педагогами, пообедал в школьной столовой котлетой и гречкой. На видео заметно, что в столовой также находятся младшие школьники. Как сообщается на сайте правительства, в планах Мишустина также поездка на Алтайский завод прецизионных изделий и встреча с представителями промышленности Алтайского края.

Премьер-министра сопровождают в поездке глава Минтруда Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов, глава Минпромторга Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и глава Минфина Антон Силуанов.

3 марта Михаила Мишустина ожидают в соседнем Горном Алтае.

Как сообщает портал «Новости Горного Алтая», в Республике Алтай премьер-Министр Михаил Мишустин посетит ряд объектов, проведет совещание по туризму и рабочую встречу с главой республики Олегом Хорохординым, с которым обсудит программу социально-экономического развития региона.

Но и не только. 3 марта у премьера день рождения, да не просто день рождения, а 55-летний юбилей. Отмечается, что его он будет отмечать в одном из курортных отелей Алтая.

На видео Глава Республики Алтай Олег Хорохордин чествует ветеранов.

Олег Хорохордин на заседании посвященном молодежной политике Олег Хорохордин: ВКС по реализации Нацпроектов
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 02.03.2021 12:54
Просмотров: 926