Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО анонсировал конкурс фотографий НАНО&ФОТО

 Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО анонсировал конкурс фотографий НАНО&ФОТО - фото 1 Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО анонсирует начало проведения конкурса НАНО&ФОТО. По условиям конкурса необходимо сделать собственную фотографию любого объекта, где использованы нанотехнологии и разместить фото в конкурсных группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.
 
Конкурс проводится в 4 номинациях:
•«НАНО в объективе» (фото нано-объектов или наночастиц материала);
•«Лица НАНО» (фото людей, занятых в наноиндустрии);
•«НАНО в жизни» (фото объектов, где использованы нанотехнологии);
•«Как работает наноиндустрия» (фото предприятий и организаций наноиндустрии).
 
Результаты будут объявлены 30 сентября 2015 года.
 
Победитель в каждой из номинаций получит возможность посетить Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» 2015 в Москве.
 
 
 
О ФИОП РОСНАНО
 
Фонд инфраструктурных и образовательных программ создан в 2010 году в соответствии с Федеральным законом № 211-ФЗ «О реорганизации Российской корпорации нанотехнологий». Целью деятельности Фонда является развитие инновационной инфраструктуры в сфере нанотехнологий, включая реализацию уже начатых РОСНАНО образовательных и инфраструктурных программ. Председателем высшего коллегиального органа управления Фонда — наблюдательного совета — является министр образования и науки Дмитрий Ливанов Председателем Правления Фонда, является Председатель Правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, генеральным директором Фонда — Андрей Свинаренко.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить