Федерация еврейских общин России к празднику Песах передаст в еврейскую общину Луганска мацу и кошерный виноградный сок

Федерация еврейских общин России к празднику Песах передаст в еврейскую общину Луганска мацу и кошерный виноградный сок - фото 1Федерация еврейских общин России к празднику Песах передаст в еврейскую общину Луганска мацу и кошерный виноградный сок. Также ФЕОР совместно с Федеральной еврейской национально-культурной автономией после завершения праздничных дней Песаха в Донецк, Луганск и Енакиево направят гуманитарную помощь.

 

Федерация еврейских общин России к празднику Песах передаст в еврейскую общину Луганска несколько сотен килограммов мацы и кошерный виноградный сок для проведения праздничных седеров (трапез).

Также ФЕОР совместно с Федеральной еврейской национально-культурной автономией после завершения праздника планируют направить в общины Донецка и Луганска и в школу-интернат в Енакиево около 11 тонн продовольственной помощи и медикаментов.

Гуманитарная помощь от российских еврейских организаций будет состоять из продовольственных наборов, в которые входят консервированные продукты, мука и различные крупы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить