Экспертиза РАНХиГС

Экспертиза РАНХиГС - фото 1Мы вступаем в Новый 2023 год с надеждами на лучшее и масштабными планами по перестройке экономики и улучшению качества жизни людей. Осмысление идущих социально-экономических процессов является первоочередной задачей научного сообщества. В этой связи Президентская академия открывает деловой год с «Экспертной недели», которая пройдет с 9 по 13 января

  На сайте Академии и в широкой рассылке для СМИ будут представлены экспертные мнения ведущих научных сотрудников РАНХиГС по ключевым темам государственной повестки, обозначенным Президентом РФ Владимиром Путиным на заседании  Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года http://kremlin.ru/events/president/news/70086

Программа «Экспертной недели»:

9 января. Трек «Международное партнерство».

О переориентации внешнеэкономических приоритетов России и перспективах взаимодействия с ключевыми партнерами в Азии, Африке и Латинской Америке.

10 января. Трек «Технологический суверенитет».

Об импортозамещении критически важных технологий, материалов и оборудования, подготовке квалифицированных кадров и развитии площадок технологического предпринимательства в РФ. 

11 января. Трек «Финансовая устойчивость».

О достижении финансового суверенитета России и доступности денежных ресурсов для финансирования проектов новой экономики.

12 января. Трек «Деловой климат».

О потенциале наращивания деловой и инвестиционной активности, опережающем развитии инфраструктуры и создании новых рабочих мест.

13 января. Трек «Социальная сфера».

О приоритетах социальной политики, программах и проектах, направленных на защиту отдельных групп населения, поддержку материнства и детства.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 09.01.2023 17:58
Просмотров: 200