Экологический урок в рамках акции “Всероссийский экологический урок “Сделаем вместе” и акции “Учимся любить и беречь природу”

Экологический урок в рамках акции “Всероссийский экологический урок “Сделаем вместе” и акции “Учимся любить и беречь природу” - фото 1В среду, 5 апреля в 14.00 в школе с углубленным изучением английского языка №1228 состоится экологический урок в рамках акции “Всероссийский экологический урок “Сделаем вместе” и акции “Учимся любить и беречь природу”. В рамках этих акций у нас есть возможность предложить школам уникальные занятия, не пересекающиеся со школьной программой.

В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы Николай Гончар, первый заместитель секретаря МГРО Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” , руководитель Регионального исполнительного Комитета МГРО Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Олег Смолкин, председатель комиссии Московской городской Думы по экологической политике Зоя Зотова, директор школы с углубленным изучением английского языка №1228 Ирина Зинкевич и доцент кафедры Инженерной экологии и охраны труда МЭИ, кандидат медицинских наук Елена Федорова.

После официальной части в актовом зале магистры 6 курса МЭИ проведут экологические уроки для школьников в классах. Студенты расскажут об особенностях воздействия пищевых добавок, красителей и консервантов на организм человека и о развитии и перспективах экологического туризма в России.

Место проведения: школа с углубленным изучением английского языка №1228, адрес: шоссе Энтузиастов, д. 16 корпус 2

Телефон для аккредитации: 8-499-652-69-76, электронная почта: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener" style="color:rgb(0, 119, 204)">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить