Экологическая акция от ТРЦ «Планета» завершилась высадкой хвойных деревьев

Экологическая акция от ТРЦ «Планета» завершилась высадкой хвойных деревьев - фото 1Сотрудники ТРЦ «Планета» высадили 18 хвойных деревьев у торгово-развлекательного центра «Планета», со стороны улицы Энтузиастов. Таким образом были подведены итоги экологической акции «Зеленая планета», которую торгово-развлекательный центр проводил с 12 июля по 30 сентября 2022 года.


Суть акции состояла в том, чтобы высадить деревья в соответствии с количеством гостей, посетивших ТРЦ за время акции, из расчета одно дерево на каждого 100 000-го гостя. Для этого ТРЦ «Планета» вел подсчет количества гостей, вошедших в здание торгового центра с 12 июля по 30 сентября 2022 года. За это время ТРЦ «Планета» посетили более 1,8 млн гостей.
«Планета» впервые предложила уфимцам поучаствовать в озеленении города, просто став гостем торгового центра. Наша цель состоит в том, чтобы способствовать формированию экологической культуры города, и планируем в будущем также проводить различные экологические акции», - сказал исполнительный директор ТРЦ «Планета» Заурад Юмакаев.

Экологическая акция от ТРЦ «Планета» завершилась высадкой хвойных деревьев - фото 2Экологическая акция от ТРЦ «Планета» завершилась высадкой хвойных деревьев - фото 3

В период акции в ТРЦ «Планета» также проходили розыгрыши среди покупателей. Среди призов – брендированные зонты, спортивные бутылки и абонементы в фитнес-центр Mendeleef Fitness. Всего было разыграно 150 призов.

Справка о ТРЦ
«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 169 000 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м.
На трех уровнях торгового центра расположены продуктовый гипермаркет «О'Кей», спортивный гипермаркет «Спортмастер», гипермаркеты бытовой техники и электроники «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS, девятизальный кинотеатр «Киномакс», семейный парк развлечений «Мегалэнд», а также более 200 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARINA, Love Republic, Benetton, 12 STOREEZ, Lacoste, «Л'Этуаль», Henderson, Colin's, Familia, «Снежная Королева», Gloria Jeans, Geox, «Детский мир», Gulliver и многие другие.
Покупателей комплекса ожидают рестораны KFC, Kitchen, «Разжигатели», а также другие кафе и рестораны.
В ТРЦ «Планета» открыт первый в Республике Башкортостан крытый аквапарк площадью 5 400 кв. м.
В 2014 г. ТРЦ «Планета» в Уфе стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards в номинации «Сверхбольшой торговый центр».
Официальный сайт: https://ufa.planeta-mall.ru/

Справка о компании
Компания MALLTECH была основана в 2004 году и уже на протяжении 18 лет является одним из лидеров сектора коммерческой недвижимости. MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах РФ. Компания специализируется на суперрегиональном формате, реализуя успешные проекты в топовых локациях. В портфеле MALLTECH сеть ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новосибирске. Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить