Для жителей района Очаково-Матвеевское организована бесплатная парковка

Для жителей района Очаково-Матвеевское организована бесплатная парковка - фото 1В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекции по недвижимости в Западном административном округе была выявлена незаконная стоянка площадью порядка 100 квадратных метров.


На территории общего пользования по адресу: улица Нежинская, около вл. 25 без разрешительной документации и оформления земельно-правовых отношений был возведен забор и организована нелегальная платная стоянка.
Окружная комиссия по пресечению самовольного строительства на территории ЗАО г. Москвы приняла решение о демонтаже некапитального объекта.
«Организаторы незаконной стоянки вели коммерческую деятельность, оградив территорию общего пользования и взимая с автовладельцев плату. После выявления нарушения нелегальная стоянка была демонтирована силами Префектуры Западного округа, а на ее месте для жителей близлежащих домов теперь организована свободная парковка на 20 машин», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.12.2020 15:23
Просмотров: 723