Для предпринимателей Москвы подготовили образовательную программу о возможностях интернет-продвижения

Для предпринимателей Москвы подготовили образовательную программу о возможностях интернет-продвижения  - фото 1МБМ запустил новую многоуровневую образовательную программу по продвижению в Интернете для столичных предпринимателей.

МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) подготовил для начинающих и опытных предпринимателей новую многоуровневую образовательную программу по маркетингу, состоящую из мероприятий двух различных форматов. Ее открыл онлайн-форум «Pro-маркетинг», который предварял образовательный курс «Лидогенерация для малого бизнеса из интернета простыми словами».

«Маркетинг является наиболее востребованной темой обучения среди представителей малого бизнеса, и эта тенденция имеет устойчивое развитие. Согласно опросу клиентов МБМ, более половины респондентов (59 %) считают маркетинг и продвижение наиболее интересными темами обучения, – отметил руководитель Малого бизнеса Москвы Станислав Иванов. – При этом консолидированный подход и разные форматы мероприятий позволят более комплексно охватить тему с разных сторон и ответить на большее количество вопросов, которые волнуют предпринимателей».

Соорганизаторами выступают Агентство креативных индустрий и рекламное агентство «R-брокер».

В рамке деловой программы был представлен обзор трендов и площадок для онлайн-продвижения, эксперты разбирали кейсы о новых возможностях социальных сетей и многое другое.
Участники форума узнали, как привлекать клиентов через различные геосервисы «Яндекса» и эффективно торговать на маркетплейсах, разберут ошибки при размещении рекламы в социальных сетях, познакомятся с трендами digital-рекламы в 2021 году.

Продолжает многоуровневую программу онлайн-курс «Лидогенерация для малого бизнеса из интернета простыми словами». Курс состоит из трех вебинаров, которые пройдут 21, 23 и 26 апреля. Программа курса разработана специально для тех предпринимателей, кто испытывает трудности с привлечением клиентов.
На первом занятии участники узнают, как устроен современный интернет-маркетинг, как правильно пользоваться его инструментами и как выбрать стратегию для развития собственного дела.
Второй будет посвящен проведению комплексного маркетингового исследования. На заключительном участникам расскажут, что такое фирменный стиль, как он создается и для чего нужен, а также какие существуют этапы создания сайта.
Подробнее узнать о программе и зарегистрироваться на занятия можно на сайте mbm.mos.ru в разделе «Обучающие мероприятия».

Справочно
MBM.MOS.RU — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах поддержки.

Для повышения уровня знаний и развития навыков ведения предпринимательской деятельности мы создали «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-Академию МБМ», а наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-продукты поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить