Динамичный тест-драйв внедорожников СHERY и яркие эмоции в компании АвтоСпецЦентр СHERY на Арене ЦСКА

Динамичный тест-драйв внедорожников СHERY и яркие эмоции в компании АвтоСпецЦентр СHERY на Арене ЦСКА - фото 1В минувшие выходные, 9-10 июля, на ЦСКА Арене в «Парке Легенд» состоялся незабываемый автомобильный фестиваль, организованный брендом Chery при участии АвтоСпецЦентр СHERY Химки и АвтоСпецЦентр СHERY Дубровка. Фестиваль для владельцев автомобилей и поклонников марки за два дня посетили более 150 человек, было проведено 270 тест-драйвов.

На площадке ЦСКА Арена гостей фестиваля ждали стильные современные китайские внедорожники СHERY Tiggo 7 Pro, СHERYTiggo 8 Pro и СHERY Tiggo 8 Pro Max. Оценить преимущества каждого из них любой желающий мог на специальном стенде внедорожных тренажеров. Там гости мероприятия протестировали автомобили на диагональном вывешивании, самостоятельно измерили угол опрокидывания внедорожников, оценили работу встроенных ассистентов водителя и подвески.

Проверить маневренность моделей Chery участники тестовых заездов смогли на площадке скоростного маневрирования. А любителей комфортной езды ждал маршрут в городских условиях. Участники заездов получили памятные подарки – Яндекс-Станции, дорожные подушки, термокружки, пауэрбанки, багажные бирки, ароматизаторы для автомобиля, кепки пр. Всего за два дня было организовано более 270 тест-драйвов.

Основным преимуществом СHERY Tiggo 7 Pro участники мероприятия назвали двухрежимный усилитель руля EPS G2Bosch, который обеспечивает легкое рулевое управление при низких скоростях и стабильное управление на высоких скоростях. Гости мероприятия отметили богатое оснащение модели: более 10 систем активной безопасности помогали им при тест-драйвах чувствовать себя уверено за рулем СHERY Tiggo 7 Pro.

При тестировании модели Chery Tiggo 8 Pro время разгона до 100 км/ч составило 8,9 секунд, внедорожник имеет двигатель в 186 лошадиных сил при крутящем моменте в 275 Нм. Любители более размеренных поездок в большой компании не могли не оценить вместительность – до 7 человек – и комфортабельность СHERYTiggo 8 Pro Max. Уютные сидения с отличной эргономикой, рассчитанной на дальние путешествия, двухзонный климат-контроль и дефлекторы для задних пассажиров сделаливнедорожник лидером рейтинга самых удобных автомобилей для путешествий среди посетителей Chery Cool Summer.

Фестиваль запомнился гостям не только презентацией трех внедорожников бренда Chery и увлекательными тест-драйвами. Кроме этого них для гостей была организована яркая фотозона на фоне стильных современных автомобилей, а за музыкальное сопровождение мероприятия отвечал профессиональный ди-джей.

«Фестиваль, прошедший в «Парке Легенд» в эти выходные, не оставляет сомнений в том, что российский авторынок является привлекательной площадкой для китайских автопроизводителей, – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр СHERY Химки. – Нам особенно важно в этот непростой период поддерживать наших клиентов. Мы рады проводить для них интересные мероприятия, которые можно посетить всей семьей, и узнать много нового про современные технологичные китайские автомобили, конкурирующие на равных на мировом рынке с известными европейскими и американскими брендами».

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить