«Дикая природа России»

 «Дикая природа России»  - фото 125 декабря в Центральном доме художника в Москве состоится открытие ежегодной национальной фотовыставки «Дикая природа России – 2014».   

На ней будут представлены лучшие работы одноименного фотоконкурса, который проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года.

В творческом соревновании приняли участие более 40 тысяч работ из всех регионов России. Победители определялись в нескольких номинациях: «Пейзажи», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты». Главный приз фотоконкурса – 300 тысяч рублей.

Ведущая торжественной церемонии открытия фотовыставки – советник Президента Русского географического общества по информационной политике Анастасия Чернобровина. Планируется, что гостями фотоконкурса станут представители Попечительского, Управляющего и Медиа-совета Русского географического общества.

После официального открытия в Москве яркая коллекция удивительных работ будет представлена в Штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, а затем отправится в путешествие по другим регионам России и посетит более десяти крупных городов.

Дата и время: 25 декабря 2014 года, 12:00

Место: Центральный дом художника (г. Москва, Крымский Вал, дом 10)

Дополнительная информация и аккредитация: +7 925 52 50 544 (Юлия Трофимова) е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить