Cуккот на природе

 Cуккот на природе - фото 1Неделя Суккот в полном разгаре и  из Еврейского Национального Фонда - Керен Каемет ле-Исраэль уже сообщают о небывалом наплыве отдыхающих. Десятки тысяч жителей страны решили использовать выходные для отдыха на лоне природе. Это и любители отдыха для всей семьи, и поклонники велоспорта, и любители пеших прогулок по туристическим маршрутам.
 
 
 
Около 2 тысяч посетителей побывали в орнитологическом заповеднике на озере Хула, где проходит фестиваль Галилея-Голаны, посвященный поселенчеству и развитию сельского хозяйства. В четверг 1.10.2015 - последний день фестиваля (начало в 10:00). Вход бесплатный. Гостей ждут интересные выставки, подвижные игры, аттракционы и аниматоры для детей, кулинарные семинары, рынок местных умельцев и фермеров, и многое другое. 
 
  Cуккот на природе - фото 2 Cуккот на природе - фото 3 Cуккот на природе - фото 4 Cуккот на природе - фото 5 Cуккот на природе - фото 6
 
Лесники ЕНФ-ККЛ совместно с сотрудниками министерства по делам религий установили шалаши (суккот), которые соответствуют всем предписаниям Галахи, в восьми самых популярных местах в разных районах страны. Здесь можно разместиться всей семьей для традиционной трапезы в атмосфере праздника Суккот.
 
Молодежной движение мошавов проводит в лесу на горе Кармель мероприятие, посвященное памяти Йоси Йоффе, в нем приняло участие 1300 юношей и девушек. Три дня воспитанники из мошавов будут жить в палатках, ходить в походы и узнавать много нового о своей стране. Молодежное движение мошавов проводит такие лесные лагеря в сотрудничестве с ЕНФ-ККЛ уже 38 лет. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить