Более 76% жителей Королёва одобрили поправки в Конституцию РФ

Более 76% жителей Королёва одобрили поправки в Конституцию РФ - фото 12 июля подвели итоги голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Жители Подмосковья поддержали внесение изменений в Основной закон страны.


«Более 76% жителей Королёва проголосовало за внесение поправок в Основной закон страны. Королевцы проявили высокую степень гражданской ответственности, активно голосовали на избирательных участках, на дому, онлайн. Явка составила более 80%, избирательные участки посетило около 99 тысяч человек», – рассказала депутат Мособлдумы, Председатель комитета по экологии и природопользованию, член партии «Единая Россия» Алла Полякова.
«Благодарю жителей наукограда за то, что нашли время и пришли на избирательные участки, чтобы свободно и открыто выразить своё мнение. В Королёве живут умные, талантливые люди, созидатели, которые душой болеют за свою страну, и которые весь свой творческий потенциал направляют на благо государства. И в этот момент королёвцы тоже не остались в стороне, потому что понимают всю важность происходящего», – отметила Алла Полякова.
Депутат также озвучила итоги голосования в целом по Московской области: явка составила более 76 %, за поправки проголосовало почти 79 % жителей региона.
Для справки:
Центризбирком обработал 100% протоколов по голосованию по поправкам в Конституцию. За изменения в Основной закон выступили 77,92% избирателей. В то же время против поправок в Конституцию проголосовали 21,27% участвовавших россиян.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить