Бойцы на передовой получили госнаграды и подарки, приобретённые на средства, собранные россиянами в рамках новогоднего сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы»

Бойцы на передовой получили госнаграды и подарки, приобретённые на средства, собранные россиянами в рамках новогоднего сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы» - фото 1Первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко вручил военнослужащим ряда подразделений на линии соприкосновения государственные награды. Он пообщался с мобилизованными бойцами и добровольцами, проверил, в каких условиях они несут свою службу. Также во встречах с ребятами участвовали первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак и представители Народного фронта


«Решением Президента создано детское движение, недавно был его съезд в Москве. Ребята из 89 регионов страны, включая новые, несколько дней писали вам письма. Со многими из детей я разговаривал. Вы для них – настоящий пример, настоящие герои, и для всех нас. Вы здесь защищаете сейчас не только Херсонскую область, вы защищаете всю Россию. Страна это понимает и ценит!» – обратился к бойцам одного из десантных подразделений Сергей Кириенко.
Руководитель Исполкома президентского движения Михаил Кузнецов, вручая представителю военных ключи от автомобиля повышенной проходимости и другие полезные на передовой предметы (мобильные бани, печки, тепловизоры, противодронные ружья, индивидуальные подарки бойцам, гитару с автографом Дмитрия Певцова), отметил: «Пусть все это послужит в вашей повседневной жизни и приблизит нашу общую Победу».
Благодаря россиянам, которые жертвуют средства для сбора «Новогодний», подарки получили бойцы уже более 50 подразделений по всей линии соприкосновения от Херсонской области до ЛНР. Во вручениях приняли участие многие военкоры, известные люди и Дед Мороз из Великого Устюга. Сбор продолжается, узнать, как перевести деньги на подарки военным, можно на сайте pobeda.onf.ru.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить