АНОНС!!! СЕРДЦЕ - признание в любви!

 АНОНС!!!  СЕРДЦЕ - признание в любви! - фото 1Москва,17октября, (суббота) 2015 г., в 12.00 – состоится завершающий, 5-й этап акции-велопробега «Я люблю МОСКВУ!» Московские блогеры, организаторы проекта, рассчитали маршрут так, что по завершении акции участники словно «напишут» на карте города фразу «Я люблю Москву!» Проект завоевал симпатии горожан, которые с удовольствием присоединяются к пробегу в выходные. За путешествием велосипедистов через Periscope наблюдают около 1000 человек со всего мира!


Максим Казанский, хедлайнер проекта:
Небольшой отчет: велопробег мы начали 12 сентября, и за 4 предыдущих этапа проехали около 200 километров в семи округах любимого города. Завершающий этап велопробега проведем по бульварам и улицам центра столицы.
Честно говоря, мы даже не ожидали увидеть столько нового и интересного во время нашей акции: мы посетили более 20 парковых зон и исторических усадеб на территории любимого города. Отдельно стоит выделить знаковые и памятные места, дорогие для всех москвичей: это ВДНХ, откуда начинался наш велопробег, Останкино, Измайлово, Поклонная гора, Воробьевы горы, парк Горького и многие другие. Очень красивы и небольшие, уютные улочки, которые также создают неповторимый колорит Москвы. В ЮВАО мы проехали по паркам: «Братиславскому» и «Героев Отечественной войны 1812 года», по скверу «Чехова» и через музей-усадьбу «Люблино». На сегодняшний день на карте нашего велопробега уже «написаны» буквы «Я», «М», «О», «С», «К», «В» и «У». Осталось «нарисовать» то самое сердечко, которое символизирует любовь к нашему замечательному городу!

 АНОНС!!!  СЕРДЦЕ - признание в любви! - фото 2

 


Наш завершающий этап должен пройти в самом центре любимой Москвы.
Мы проедем практически по всему Бульварному кольцу и центральным набережным столицы, прокатимся по удобным велодорожкам, отдохнем на пешеходных улочках. В эти выходные синоптики обещают хорошую погоду, и у нас будет прекрасная возможность полюбоваться яркими красками московской осени.
Отчеты и трансляции о наших путешествиях мы, как и прежде, выложим в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграме и Periscope. Кроме того, пополним новыми, интересными фактами специально созданную рубрику о Москве.
Ждем всех желающих на старте завершающего этапа велопробега «Я люблю Москву» в субботу 17 октября. 8(916)198-87-58 Максим Казанский @MKazanskiy
Старт в 12.00 от дома №1, по улице Большая Дмитровка. До встречи на велосипедах!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить