Анонс пресс-мероприятия МЧС

Во вторник, 22 мая 2018 года в 11.00
состоится пресс – мероприятие

«БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ НА ГОРОДСКИХ ВОДОЕМАХ В ЛЕТНИЙ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД. БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ СЕЗОН»

Анонс пресс-мероприятия МЧС - фото 1Участники:

ВОЛКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, заместитель руководителя территориального органа - главный государственный инспектор по маломерным судам по г. Москве

КРАСНИКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве, подполковник внутренней службы

МАРЬЯН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ, начальник Московской городской поисково-спасательной службы

В ходе пресс-мероприятия участникам покажут, как проводится водолазное обследование дна городской акватории, продемонстрируют оснащение оперативной группы московской городской поисково - спасательной системы, а также действия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на водном объекте с применением современных технических средств.
Кроме того, участников ознакомят с порядком привлечения служебных собак к обеспечению безопасности людей в местах массового отдыха.

Для удобства представителей СМИ организован трансфер.
Место сбора: ул. Краснопрудная, д. 28 (пресс-служба Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, м.Красносельская)
Врема сбора: 9.00

Пресс-мероприятие состоится по адресу:
4-я линия Серебряного Бора, д.19, корп. 5

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
тел.: +7 (495) 925-00-90; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
до 18:00 21 мая 2018 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить