Анонс! Круглый стол "Российский рынок e-commerce в эпоху кризиса. Тренды и надежды"

 Анонс! Круглый стол "Российский рынок e-commerce в эпоху кризиса. Тренды и надежды" - фото 1Москва, 11 сентября, в 19.00, в здании ВШЭ – состоится круглый стол "Российский рынок e-commerce в эпоху кризиса. Тренды и надежды»

У кого-то растут продажи, а кто-то закрывает офлайн-магазины, есть ли перспективы? Нестабильность курсов валют: как этот фактор влияет на маркетинговое поведение продавцов и покупателей? Что придет на смену картам и PayPal? Ценовые войны: в какой момент они теряют смысл?  Экспансия китайских интернет-магазинов: угроза или новые возможности?  Онлайн-аукционы: сценарий развития в России? Тренды года: кто уйдет с рынка, кто останется? На эти  и другие актуальные вопросы отвечают ведущие эксперты рынка, приглашенные Школой  новых медиа НИУ ВШЭ (Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»).  Они  оценят  ситуацию, сложившуюся в области онлайн-коммерции,  обсудят  стратегию основных  игроков рынка в  условиях кризиса,  рассмотрят  основные тренды и факторы, влияющие на  развитие отрасли,  проанализируют  новые вызовы и угрозы. Судя по всему, будет горячо! Приходите!

Участники:

- Богдан Задорожный, директор по развитию бизнеса Alipay в России;

- Мария Грачева, генеральный директор Яндекс.Деньги;

- Владимир Долгов, глава представительства eBay в России;

 - Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами компании "Билайн";

- Дмитрий Дворецкий, директор по электронной коммерции HOFF;                            - Федор Вирин, основатель Data Insight.

Модератор круглого стола:

Эмин Алиев, генеральный директор Criteo.

Адрес: метро «Китай-город», Хитровский пер., 2/8, корп. П.

Телефон и сайт для регистрации: +7(495)728 12 24.

http://www.new-media-school.ru/events/master_class/kruglyy-stol-rossiyskiy-rynok-e-commerce-v-epokhu-krizisa-trendy-i-nadezhdy/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить