Александра Трусова посетила индустриальный парк компании Tiens Group в Китае

Александра Трусова  посетила индустриальный парк компании Tiens Group  в Китае - фото 1Чемпионка и любимица китайской публики ознакомилась с работой ученых, которые решают проблему здорового долголетия, посетила производство современных препаратов для красоты и здоровья, эмпирический центр Taijisun и колледж, где ей было присвоено звание почетного доктора колледжа Тяньши. Вклад прославленной фигуристки в развитие молодежи стал основной темой ее визита

В первой декаде августа 2023 Александра Трусова находилась в Пекине с гастролями шоу «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». В один из своих выходных дней, она посетила Индустриальный парк Tiens в городе Тяньцзинь, чтобы лично познакомиться с жизнью и лидерами компании Tiens Group, амбассадором которой она является.

На территории Международного индустриального парка здоровья Tiens Александру Трусову встретил основатель компании, Председатель правления Tiens Group – господин Ли Цзиньюань и его семья. Александра и Ли Цзиньюань посадили тунговое дерево – символ мира и вечной надежды – на аллее университета Tiens.

Г-н Ли Цзиньюань, Председатель Совета директоров Tiens Group приветствовал талантливую фигуристку, подчеркнув, что

-- Спортивное мастерство Алесандры Трусовой заключается в том, что она смело бросает вызов трудностям, твердо верит в себя и никогда не сдается. Такое поведение является образцом для всей молодежи, в том числе – для студентов колледжа Tiens Group. Этот визит демонстрирует приверженность и вклад Трусовой и Tiens Group в укрепление опоры общества будущего.

Принимая во внимание выдающиеся международные и профессиональные достижения Александры, ей присвоено звание почетного доктора колледжа Тяньши.

Александра Трусова  посетила индустриальный парк компании Tiens Group  в Китае - фото 2

В качестве консультанта по вопросам здоровья Tiens Group Александра Трусова, «ШаШа» (莎莎), как ласково называют ее китайские болельщики, будет служить образцом для подражания для молодежи, делиться своими профессиональными знаниями и опытом, вдохновлять их на реализацию талантов и социальной ценности.

Согласно традиции, «Почетный доктор» является высшим званием Колледжа Tiens Group. Это звание есть у деятелей, которые внесли выдающийся вклад в развитие общества в области политики, экономики, культуры и спорта во всем мире. Среди «Почетных докторов» колледжа: Лауреат Нобелевской премии, всемирно известный химик и биолог профессор Ариэль Ваше, лауреат Нобелевской премии по биологии и медицине профессор Крейг Мелло, академик Китайской инженерной академии Ю Мэнсун.

Основанная в 1995 году корпорация Tiens Group вот уже 31 год занимается распространением здорового образа жизни в мире, приглашает людей всех стран заботиться о себе. Здоровье – это не только хорошее состояние тела, но и гармония разума, общества и окружающей среды. Tiens придерживается миссии «здоровые люди, служащие обществу». Десятки амбассадоров компании по всему миру – спортсмены, актеры, врачи, ученые – продвигают концепцию здорового образа жизни, стремления реализовать свое призвание в обществе в гармонии окружающей средой.

Александра Трусова  посетила индустриальный парк компании Tiens Group  в Китае - фото 3

В постэпидемическую эпоху люди стали больше заботиться о здоровье. Tiens Group и ее сильные и яркие амбассадоры, такие как Александра Трусова, твердо верят, что своим примером, опираясь на передовые достижения науки, может вести людей во всем мире по пути здоровья. Физическое здоровье влияет на гармонию личности в целом и помогает человеку внести свой важный вклад в создание лучшей жизни на планете.

Все фото предоставлены пресс-службой компании Tiens Group

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 29.08.2023 07:18
Просмотров: 137