9-я выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО»

С 4 по 7 июня 2019 года в зале 4 павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо» проходит 9-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО»

.

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры и высоко ценится не только среди профессионалов отрасли, но и представителей смежных – транспортного, строительного – секторов экономики.
9-я выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» - фото 1Проект демонстрирует полный спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, мосты и тоннели, дорожно-строительную и коммунальную технику, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.
Для отечественных и зарубежных компаний «ДОРОГАЭКСПО» является не только эффективной демонстрационной площадкой инновационных разработок и решений по их практическому применению в сфере дорожной индустрии, но и центром коммуникации для поиска новых деловых партнеров, заключения выгодных контрактов и соглашений.
В 2019 году свою продукцию и услуги на выставке представят компании из 6 стран мира (Белоруссии, Казахстана, Китая, Польши, России, Турции) и 16 регионов РФ (Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Белгородской, Курганской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Томской, Тюменской, Челябинской областей, Алтайского и Красноярского краев), которые продемонстрируют новейшие научные разработки, способы организации грузоперевозок, современную технику и материалы для полного спектра работ: от проектирования до строительства и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений.
Тематические разделы выставки:
- Инновации;
- Интеллектуальные транспортные системы (ИТС);
- Безопасность дорожного движения, дорожный сервис;
- Мосты и тоннели (проектирование, строительство, эксплуатация);
- Дорожно-строительная техника и лизинг.
Экспозицию «ДОРОГИЭКСПО» традиционно сопровождает деловая программа, призванная определить дальнейший курс развития отрасли и найти пути решения актуальных проблем. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: круглые столы, дискуссионные панели, лекции, доклады, встречи и переговоры с ключевыми участниками рынка.
Деловую программу этого года открыл круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений». 5 июня состоится встреча дискуссионного клуба по теме «Содержание дорог. Сложности и решения», организованного специалистами МАДИ.
Посетители и участники выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО 2019» могут ознакомиться с новейшими достижениями отрасли, приобрести новые знания, обменяться ценным опытом, наладить деловые контакты и заключить взаимовыгодные контракты, способствующие развитию дорожного хозяйства России в целом.

Директор по связям с общественностью журнала "Строительная Орбита"
Козлов Сергей Владимирович.


Сайт: www.stroyorbita.ru

Подготовил Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить