11 ноября (в понедельник) в 10:30 в МИА «Россия сегодня» ОНФ сообщит результаты мониторинга нарушений на подтопленных территориях Иркутской области

2 месяца работала с жителями, чьи дома оказались в зоне затопления, мониторинговая группа ОНФ. Как исполняются и не исполняются поручения президента России на местах, расскажут сами жители Иркутской области, руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич и сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Апанович.

11 ноября (в понедельник) в 10:30 в МИА «Россия сегодня» ОНФ сообщит результаты мониторинга нарушений на подтопленных территориях Иркутской области - фото 1Журналистам представят фото- и видеофиксацию нарушений, итоги трехэтапного мониторинга населенных пунктов.

СПИКЕРЫ: руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич;

сопредседатель регионального исполкома ОНФ в Иркутской области Сергей Апанович;

жители Иркутской области;

АДРЕС: МИА «Россия сегодня» по адресу г. Москва, Зубовский бульвар, 4;

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 07.11.2019 10:20
Просмотров: 371