10 июня — звёздный гала-концерт "Дуэль оперы и мюзикла" под открытым небом в "Аптекарском огороде"

10 июня в 20.00, в рамках цикла легендарных Ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда "Опера" Веры Кононовой, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" начнётся "Дуэль оперы и мюзикла" — грандиозный гала-концерт под открытым небом с участием звезд российской оперной сцены и лучших отечественных исполнителей в жанре мюзикла.

Билеты на концерт необходимо бронировать на http://www.hortus.ru/events и выкупать в кассе сада с 7 июня. Стоимость — 650 рублей.

В программе гала-концерта — самые известные оперные арии, а также хиты из мюзиклов "Кошки" и "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Уэббера. Зрители услышат знаменитые произведения из оперы "Кармен" Жоржа Бизе, арии и дуэты из оперы "Порги и Бесс" Джорджа Гершвина и многое другое.

10 июня — звёздный гала-концерт "Дуэль оперы и мюзикла" под открытым небом в "Аптекарском огороде" - фото 110 июня — звёздный гала-концерт "Дуэль оперы и мюзикла" под открытым небом в "Аптекарском огороде" - фото 210 июня — звёздный гала-концерт "Дуэль оперы и мюзикла" под открытым небом в "Аптекарском огороде" - фото 3

Чарующий баритон Андрей Батуркин — солист МАМТ имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко — выступит вместе с уникальным сопрано, автором проекта Верой Кононовой. Актер мюзиклов Андрей Бирин и королева российского мюзикла Оксана Костецкая разделят сцену с блистательной солисткой театра "Геликон-опера" Ларисой Костюк.

"Дуэль оперы и мюзикла" — захватывающее и незабываемое событие для всех ценителей вокала и подлинной музыкальной классики.

По особому распоряжению Алексея Ретеюма, ветераны Мещанского района имеют право на бесплатное посещение всех концертов в саду.

--

+7 916 159 98 31
https://www.facebook.com/aptekarsky.ogorod
http://instagram.com/hortus_ru/
https://vk.com/aptekarsky_ogorod
https://www.youtube.com/channel/UC6DzKYswTg9CTgz8PVUvhPQ
http://hortus.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить