10 июня состоялось открытие выставки фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» в «Крылатском Орнаменте»!

Событие ознаменовало собой летний цикл экологических мероприятий, проводимых в Год экологии 2017 в России. Темой фотовыставки стало знакомство с работами мастера Георгия Богословского, которые представляли Россию на всемирной выставке в Японии и с теми, которые были сделаны во время его путешествия по Монголии - необыкновенной стране с интересным и свободным образом жизни. Кроме того, фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!» в «Крылатском Орнаменте» направлена на сохранение великолепного парка «Крылатские Холмы», который является особо охраняемым объектом.

10 июня состоялось открытие выставки фотохудожника Георгия Богословского  «Будь счастливым на чистой Земле!» в «Крылатском Орнаменте»! - фото 110 июня состоялось открытие выставки фотохудожника Георгия Богословского  «Будь счастливым на чистой Земле!» в «Крылатском Орнаменте»! - фото 210 июня состоялось открытие выставки фотохудожника Георгия Богословского  «Будь счастливым на чистой Земле!» в «Крылатском Орнаменте»! - фото 3
Наполненные жизнью и передающие первозданную красоту природы, фотокартины Георгия Богословского создали поистине душевную, тёплую и гостеприимную атмосферу во всем «Крылатском Орнаменте». Виды Байкала, степи Алтая, самобытный уклад жизни монгольских кочевников - в каждой работе присутствует свой неповторимый шарм и изящество. Посетители долго наблюдали каждую картину и на вопрос: «Какая понравилась больше всего?» не могли дать ответ, настолько все фотоработы уникальны и неповторимы. Главными словами, звучавшими во вступительной речи организаторов было напоминание о том, что люди лишь гости на планете Земля и важно осознать это и жить с пониманием своей ответственности, бережно и уважительно относиться к природе, другим людям и к себе самому.
Сохранение жизни на Земле, а именно разумное использование природных ресурсов, ответственное и любящее отношение ко всему вокруг - вот задача, которая стоит перед всеми живущими людьми. Фотокартины автора позволяют задуматься о взаимосвязи всего живого на Земле, возвратиться к себе настоящему и побывать там, где вы еще никогда не были - настолько точно и живо передают они атмосферу тех мест, где были сделаны снимки. Самые красивые природные регионы, живые растения и редкие животные, великолепные пейзажи - всё это теперь можно увидеть своими глазами в «Крылатском Орнаменте».
Фотовыставки из цикла «Будь счастливым на чистой Земле!» в рамках Года экологии 2017 проводятся на разных площадках в России и за рубежом.
Клуб-галерея «Крылатский Орнамент» г. Москва ул.Крылатские холмы д.26 к.2

Фотовыставка открыта до 3 июля ежедневно с 11 до 20. Вход свободный!
bogoslovsky-gl.ru
vk.com/bogoslovskygl
facebook.com/bogoslovskygl

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить