День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае

День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 1День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае. Репортаж от главы Республики Алтай Олега Хорохордина

khorokhordin: Приятно, что в свой день рождения наш регион посетил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Владимирович Мишустин.
Он осмотрел строящийся агропромышленный парк «Амза» и ознакомился с производством компании «Нарине» в селе Майма. Михаил Владимирович побывал в республиканском классическом лицее в Горно-Алтайске и пообещал поддержку в вопросе строительства спортивного зала и общежития для учеников.
Также состоялось совещание с представителями туристического бизнеса по вопросу развития туротрасли в Республике Алтай и Алтайском крае, где состоялся конструктивный диалог, обмен мнениями и предложениями. Михаил Владимирович подчеркнул, что уже сегодня по поручению Президента России завершается подготовка нового национального проекта в сфере туризма, и уже до начала апреля будут рассмотрены все его основные параметры.
Премьер-министр высоко оценил туристический потенциал Республики Алтай и отметил необходимость сохранения природы Горного Алтая.
Также в ходе двухсторонней встречи обсудили ряд важных вопросов по развитию Республики Алтай.
Уверен, что визит премьер-министра станет далеко не последним и оставит самые приятные впечатления о нашем регионе. От всей души поздравляю Михаила Владимировича с юбилейным днем рождения и желаю ему крепкого здоровья, благополучия и жизненной энергии!

 

День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 2День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 3День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 4День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 5День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 6День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 7День рождения премьера Михаила Мишустина в Горном Алтае - фото 8

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить