Зенит - Ливерпуль 2 : 0

Зенит - Ливерпуль 2 : 0 - фото 1

Два гола питерцев во втором тайме в течение трех минут решили судьбу первого матча двухраундового единоборства. 1:0 - Халк, 69-я минута. Бразилец ударом из-за штрафной в "девятку" показал, как надо забивать. 72-я минута Семак замыкает прострел на дальней правой штанге от вратаря - 2:0!

Хороший матч. Явно не "весенний" для питерцев, хотя уровень подготовки (особенно физической) был разный, а поле просто ужасное. Ливерпуль в первом тайме давил. Но во втором тайме Зенит был на голову сильнее.

«Зенит»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Роман Широков, Аксель Витсель, Игорь Денисов, Мигель Данни, Халк, Александр Кержаков.

«Ливерпуль»: Хосе Рейна, Глен Джонсон, Хосе Энрике, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Джо Аллен, Джордан Хендерсон, Стюарт Даунинг, Рахим Стерлинг, Стивен Джеррард, Луис Суарес.

Зенит - Ливерпуль 2 : 0.

Категория: Библиотека
Опубликовано 15.02.2013 00:34