В Москве состоится ежегодный волейбольный фестиваль

В Москве состоится ежегодный волейбольный фестиваль - фото 1Мероприятие запланировано на 4 декабря 2021 года и пройдет в спорткомплексе «Металлург».

 

 

«Кубок Новогодний» по волейболу проводится ежегодно, начиная с 2011 года. На соревновании встречаются команды, состоящие из сотрудников крупнейших компаний РФ. 

 

За всю историю проведения в состязаниях приняли участие более 100 отечественных компаний. Свои корпоративные команды на турнире представляли такие гиганты, как «Газпром», «Почта России», «Абсолют Банк», «ВТБ Банк Москвы» и многие другие. К слову, банковская группа «ВТБ» известна своим активным участием в спорте. У организации на данный момент имеются несколько действующих спонсорских контрактов с различными клубами и лигами, о чем не единожды упоминалось на сайте «Bookmaker Ratings».

 

Рекордсменом по числу побед среди участников любительского волейбола является команда ОАО «Мослифт». Коллективу компании три года подряд удавалось обойти сильнейших противников и заслуженно стать обладателем трофея.     

 

В Москве состоится ежегодный волейбольный фестиваль - фото 2

источник bookmaker-ratings.ru

 

Команды встречаются в неформальной обстановке и имеют возможность наладить деловые контакты, встретиться с имеющимися партнерами и потенциальными, а также с пользой и удовольствием провести время с коллегами на волейбольной площадке.

 

Организовывает турнир «Кубок Новогодний 2021» компания ООО «ЮПЛЭЙ».

 

По материалам сайта sportvmr.com

 

Категория: Библиотека
Опубликовано 26.11.2021 20:46
Просмотров: 529