В Ленске ветераны войны и тыла озеленили аллею Победы

В Ленске ветераны войны и тыла озеленили аллею Победы - фото 1Небольшой круг ветеранов  войны и тыла  г. Ленска озеленили  одно из самых дорогих мест для каждого жителя города – аллею Победы.  28 мая по улице Набережная у памятника погибшим войнам Великой Отечественной Войны  высадили 20 саженцев яблони.

В мероприятии помимо самих ветеранов также активно приняли участие глава Муниципального Образования «Ленский район» С.И. Высоких, комитет по молодёжной политике и ребята из общественного волонтёрского движения «Лучи Ленска».Это мероприятие не просто как один из методов благоустройства города, посадка деревьев, прежде всего, пробуждает патриотические чувства у подрастающего поколения, и они уже начинают заботиться о своем городе, беречь зеленые насаждения, благоустраивать городские улицы.

 

К следующей весне высаженные деревья уже подрастут и станут зеленым украшением праздника Победы. А солнечная погода и бодрый настрой всеми уважаемых ветеранов зарядили участников мероприятия хорошим настроением на весь день!

Госинспектор Ленского КОП  Мыреева М.М.

http://sakha.gov.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить