Сергей Лисовский: разоблачил ложь – интервью американской газете "THE NEW YORK TIMES"

Сергей Лисовский: разоблачил ложь – интервью американской газете "THE NEW YORK TIMES" - фото 114 апреля 2022 года ответил на вопросы Брендана Миллера, представляющего видеопроект газеты "The New York Times". Интервью проходило в режиме онлайн в течение полутора часов, с участием переводчицы Александры. Чётко и аргументированно я разоблачал все американские фэйки, ложь и непонимание

Сергей Лисовский: разоблачил ложь – интервью американской газете "THE NEW YORK TIMES" - фото 2Сергей Лисовский: разоблачил ложь – интервью американской газете "THE NEW YORK TIMES" - фото 3Сергей Лисовский: разоблачил ложь – интервью американской газете "THE NEW YORK TIMES" - фото 4

 

Молодой журналист задавал мне вопросы, показывал фотографии, которые публикуются в западной прессе в связи с военной спецоперацией России, давал прослушать якобы перехваченные СБУ переговоры российских военных, спрашивал о моём мнении по поводу ситуации в Буче, об отношении Правительства РФ к российским солдатам, о якобы обстреле роддома в Мариуполе российскими войсками.

 

Там - в западных СМИ - полный набор искажений, вывернутых наизнанку фактов, откровенной лжи. Если ежедневно читать и смотреть западные СМИ, то можно сойти с ума - мощнейший поток лжи. У них там, думаю, крыша поехала реально.

 

Западные СМИ запудрили мозги американцам и европейцам по поводу якобы насилования российскими солдатами женщин. Большего бреда я не слышал. В своём ответе категорически отмёл эти провокационные утверждения и сказал, что Русская армия никогда в жизни не будет ни насиловать женщин, ни стрелять в мирных граждан, поскольку в Русской армии существует кодекс чести и высокая мораль. Кроме того, по любому даже самому малому происшествию в армии и на флоте сразу же включается особый отдел и военная прокуратура. Убийствами людей и насилованием женщин, пытками российских солдат и ополченцев ДНР и ЛНР, обстрелами мирных людей на Донбассе занималась 8 лет украинские нацбаты.

 

Говорили о пленных украинских и российских солдатах - разном отношении к ним.

 

Немного коснулись общественного устройства. Показал свой Паспорт СССР на двух языках - русском и украинском. Затронули тему народа Донбасса и их праве говорить и думать на русском языке.

 

Шаг за шагом разоблачал американо-бандеровскую ложь о России в западных СМИ. Причём, вопросы журналиста, как мне показалось не были провокационными, а он просто хотел услышать комментарии на ту информацию, которая пока доминирует в западных СМИ.

 

Как я понимаю, данный видеопроект газеты "Нью Йорк Таймс" инициирован для того, чтобы услышать иную точку зрения, в отличие от той, которая фанатично поддерживает антироссийскую прозападную позицию Зеленского и его хозяев.

 

Интервью записал на компьютер. Даже если газета "The New York Times" попытается исказить мои слова, то, думаю, можно будет опубликовать полное видео.

 

Идём вперёд и ведём нашу справедливую борьбу на всех фронтах за наше общее будущее.

 

Сергей Лисовский, главный редактор газеты "Общество и Экология", председатель Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации "Союз Донбассовцев", 17 апреля 2022 года.

#НьюЙоркТаймс #Россия #Донбасс #Украина #СоюзДонбассовцев #TheNewYorkTimes #Экогазета

--

Категория: Библиотека
Опубликовано 19.04.2022 07:50
Просмотров: 265