Переход печатных СМИ Казахстана в Интернет

Переход печатных СМИ Казахстана  в Интернет - фото 1В настоящее время АО «Казконтент» при поддержке Министерства культуры и информации Республики Казахстан проводит работу по привлечению печатных СМИ в Интернет.


Данная работа проводится в целях повышения развития распространения информации для населения Казахстана, внедрения инновационных технологий среди региональных редакций и повышения уровня профессионализма редакторов, как на уровне республиканских печатных СМИ, так и на уровне региональных печатных изданий.
При создании Интернет-ресурсов представителям СМИ предоставлена возможность выбора тематики, функционала, дизайна и обсуждения дополнительных компонентов Интернет-ресурса.
Также, для сопровождения созданных Интернет-ресурсов с представителями средств массовой информации проводится обучение по контентному сопровождению, созданию новых разделов и архива новостей, взаимодействию с потенциальной аудиторией, размещению рекламы, а также в целях дальнейшего развития предоставляются рекомендации по продвижению созданных ресурсов в Интернете

 

источник http://vk.com/

Категория: Библиотека
Опубликовано 05.04.2013 16:18
Просмотров: 1426