Lexus представил в России гибридный автомобиль

Lexus представил в России гибридный автомобиль - фото 1Lexus увеличивает ассортимент автомобилей, которые он продает в России. Lexus заявил о старте продаж у нас гибридного авто CT 200h в спецкомплектации F Sport. Розничная стоимость начинается от 1 миллиона 698 тысяч рублей.

Отличия F Sport от обычной представлены различными дизайнерскими решениями во внешнем и внутреннем виде, и наличием более широкого списка опций. Техническая же составляющая гибрида остается такой же.

Дизайн F Sport модельного ряда CT 200h стал более агрессивен. Для нее специально разработан передний бампер и типичная для F Sport решетка радиатора «ячейками». Аэродинамику улучшили больший задний спойлер вместе боковыми юбками. « Отличить F Sport можно по спецлоготипу на переднем крыле» - утверждает производитель. Можно выбрать 9 цветов кузова для автомобиля, в том числе эксклюзивный цвет «белый F Sport».

Изменения в салоне - присутствует руль, с нанесенным логотипом « F Sport», фирменные накладки «Lexus» на педали и пороги, выполненные из алюминия. Также салон оформлен кожей и на передней панели установлена вставка из алюминия. Заднее стекло и боковые стекла покрыты тонировкой.

В список оборудования F Sport вошло электрохромное зеркало, в которое встроен экран камеры заднего обзора, а также электрическая регулировка сиденья водителя, которая происходит в восьми направлениях.

Кузов топ-комплектации новинки содержит демпферы вибрации, которые поглощают и минимизируют нежелательные колебания, повышают комфортабельность движении и улучшают управляемость.

Источник: live-cars.ru
Категория: Библиотека
Опубликовано 24.07.2013 19:38
Просмотров: 900