Госинспекция по недвижимости проведет вебинар

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар по профилактеке нарушений при использовании объектов нежилого фонда

Бесплатный вебинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, арендаторов и собственников коммерческой недвижимости, посвященный вопросам профилактики нарушений в земельно-имущественной сфере, пройдет 13 августа в 18.00.

Госинспекция по недвижимости приглашает на вебинар на тему: «Разбор нарушений, встречающихся в рамках проведения регионального государственного контроля за использованием объектов нежилого фонда».

Содержание вебинара будет полезно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ведут деятельность в области земельно-имущественных отношений.

Эксперты Госинспекции по недвижимости разберут некоторые основные ошибки в сфере использования объектов нежилого фонда и расскажут о том, как их избегать. В частности, речь пойдет об изменении целевого назначения, переустройстве и перепланировке, порядке занятия и использования объектов нежилого фонда.

Мероприятие будет проходить дистанционно. По окончанию - участники смогут задать вопросы по теме вебинара. Зарегистрироваться можно по ссылке https://ikts-gosinspektsii.timepad.ru/event/1399493/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить