Гей-пропаганда

Гей-пропаганда - фото 1«Закон о запрете гей-пропаганды среди детей, который подписал Президент РФ В.В. Путин, направлен не против нетрадиционных сексуальных отношений, как явления, а на защиту детей и подростков от навязывания им пропаганды таких отношений», - сказал сегодня Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.
Он подчеркнул: «В работе над законом «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях (об установлении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних)».
все парламентски партии были единодушны. Это говорит о солидарности общества в таких важных вопросах, как воспитание подрастающего поколения.
Россия – страна традиционных ценностей, в которой более 90 процентов населения поддерживают запрет пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков.
Каждый совершеннолетний человек сам должен определяться в о ношении своей сексуальной ориентации. Мы же обязаны оградить детей, которые в силу незрелости своего возраста не могут объективно и критически относиться к навязываемой информации, которая может пагубно отразиться на их психике и внедрить искаженные представления о взаимоотношениях между людьми».

Категория: Библиотека
Опубликовано 01.07.2013 12:43
Просмотров: 630