Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова

Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 1Фоторепортажи о лесных и техногенных пожарах весны 2022 года от Министра экологии Александра Козлова. Опубликовано в Сети. Часть вторая. Фотографии из Омска. Фото и комментарии от автора

Александр Козлов: Мой зам - Сергей Михайлович Аноприенко - скинул фото из Омска. Ситуация в городах Сибири, где одновременно вспыхнули сотни техногенных пожаров, серьёзная, и Правительству важно доподлинно знать, что происходит на месте. Минприроды вошло в оперативную группу, которая работает в регионах для выяснения потребности в федеральной помощи.

В Омской области огонь уничтожил 94 жилых дома, без крова остались 288 человек. Сейчас жители микрорайона Новоалександровка в Омске разбирают, что уцелело в огне, что можно отремонтировать и использовать. Один из мужчин рассказал, что его дом вспыхнул днём, когда все были на работе, оставалась только парализованная мать. Приехав с работы, он успел забежать в дом и через окно её вытащить. Вернуться за документами в полыхающий дом он уже не смог.

Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 2Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 3Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 4Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 5Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 6Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 7Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 8

 

 

Фотографии из Омска. Фоторепортаж от Александра Козлова - фото 9Аноприенко Сергей Михайлович

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Биография

Дата рождения: 24 ноября 1970 года.

Место рождения: г. Новый Оскол Белгородской области.

Образование: Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета Российской Федерации, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, аспирантура Института менеджмента, экономики и инноваций.

Классный чин: действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Трудовая деятельность:

До 2012 года ‒ работа в МЧС России.

С 2012 года ‒ работа на государственной гражданской службе в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом.

С 2016 года ‒ начальник Управления имущества федеральных органов власти и организаций в сфере обороны и безопасности Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

С 2017 года ‒ заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

С 30 сентября 2019 года ‒ заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства.

Категория: Библиотека
Опубликовано 09.05.2022 12:39
Просмотров: 2324