День Русского географического общества на Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха»

День  Русского географического общества на Международном фестивале  дикой природы «Золотая черепаха» - фото 12 февраля 2013 года, в Центральном  доме художника, в рамках Международного фестиваля  дикой природы «Золотая черепаха» состоится День Русского географического общества.

Фестиваль «Золотая черепаха» - это крупнейшее в нашей стране эколого-просветительское  мероприятие, символизирующее начало Года охраны окружающей среды в России.  На этот раз Фестиваль является  не только выставочной площадкой для  работ лучших мировых фотографов и режиссеров, но и социальным форумом, посвященным бережному отношению к природе. В ближайшую субботу хозяином этого форума  станет Русское географическое общество – стратегический партнер Фестиваля.

 

На Фестивале состоится премьера ряда фильмов, снятых при поддержке Русского географического общества. Посетители познакомятся  с  самыми интересными проектами Общества. С гостями выставки встретятся ученые, исследователи, путешественники и фотографы Русского географического общества. Самым любопытным и активным зрителям будет предложено участие в различных конкурсах, где их ждут памятные подарки и призы.

 

Приглашаем Вас принять участие в Дне Русского географического общества!

 

Вас ждут по адресу: Центральный дом художника, Крымский вал, 10

Категория: Библиотека
Опубликовано 01.02.2013 16:04
Просмотров: 1417