Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково задерживают рейсы на прилёт и вылет из-за грозы

 Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково задерживают рейсы на прилёт и вылет из-за грозы  - фото 1Ряд рейсов московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково сегодня вечером задерживается как на прилёт, так и на вылет из-за погодных условий.
 
Как следует из информации онлайн-табло аэропорта Шереметьево, задержаны рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Париж, Копенгаген, Брюссель, Амстердам, Бургас, Новосибирск, Ереван, Сочи, Самару, Пермь, Томск, Нижний Новгород, сообщает РИА Новости. Прибытие в Шереметьево ряда международных и внутренних рейсов также задерживается.
Ряд вылетающих и прибывающих в Домодедово рейсов также задерживается.
Онлайн-табло аэропорта Внуково свидетельствует о переносе некоторых прибывающих около 20:00 рейсов на запасной аэродром в Домодедово.
Однако официальный представитель Внуково сообщил, что непогода не стала причиной уходов самолётов на запасные аэродромы.
Сильный дождь и гроза обрушились на российскую столицу. Как сообщило МЧС, вечером 27 июля и в ночь на 28 июля в Москве также ожидается град, порывы ветра могут достигать 17-19 метров в секунду. Министерство предупредило, что сохраняется вероятность повреждения линий электропередачи, повала деревьев, повреждения слабо укреплённых рекламных конструкций. Движение транспорта может быть затруднено, возможно увеличение количества случаев получения травм.
 
 
Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить