Loading...

Заслуженные награды – лесоводам Тамбовщины

   Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний, добросовестный труд в лесном хозяйстве и большой личный вклад в дело сохранения и приумножения лесных богатств России группа работников лесной отрасли Тамбовской области была представлена к наградам

P1020145 640x470   На состоявшемся торжественном мероприятии награды лесоводам вручили начальник управления лесами области С.И. Истомин, заместитель начальника управления лесами области А.Ф. Пышкин.


Знаком «Почетный работник леса» награждены:


В.В. Полетухин – участковый лесничий Ирского участкового лесничества ТОГКУ «Кирсановское лесничество»; В.Н. Старчиков - участковый лесничий Перкинского участкового лесничества ТОГКУ «Цнинское лесничество»; Г.М. Тепина - участковый лесничий Уваровского участкового лесничества ТОГКУ «Уваровское лесничество»; Э.Ю. Лобанов – начальник ТОГКУ «Вернадское лесничество».


Знак «За сбережение и приумножение лесных богатств России» вручен:


С.Н. Осаволюку – заместителю начальника ТОГКУ «Кирсановское лесничество».


Почетная грамота Министерства природных ресурсов и экологии РФ вручена:


С.В. Белькову – леснику Производственного участка «Столовский» ТОГАУ «Тамбовский лесхоз»; А.А. Турзину – мастеру Парлинского производственного участка ТОГАУ «Моршанский лесхоз»; В.В. Чернышову – станочнику цеха деревообработки ТОГАУ «Челнавский лесхоз».


Постановлением администрации Тамбовской области за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве Почетной грамотой администрации Тамбовской области награждены:


В. Жданов – станочник цеха переработки древесины ТОГАУ «Цнинский лесхоз»; В.Н. Неверов – заместитель директора ТОГАУ «Челнавский лесхоз»; П.В. Филатов – начальник Инжавинского производственного участка ТОГАУ «Кирсановский лесхоз».
Распоряжением Тамбовской областной Думы за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Тамбовской областной Думы награждены:


Е.С. Зайцева – главный консультант отдела информационных технологий и правового обеспечения управления лесами области; В.М. Ильин – водитель ТОГАУ «Тамбовский лесхоз»; Т.А. Малышко - рабочая по уходу за лесными культурами ТОГАУ «Цнинский лесхоз»; А.Ю Орлов – заместитель начальника ТОГКУ «Хоботовское лесничество»; С.А. Селиванова – главный бухгалтер ТОГКУ «Степное лесничество».


Почетной грамотой управления лесами области награждена С.В. Корякина – главный специалист-эксперт отдела экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учета управления лесами области.

 

 

 

Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить