Поклонники сшили комбинезон для облысевшего попугая

 Поклонники сшили комбинезон для облысевшего попугая - фото 1Птица по кличке Рея подвержена заболеванию, из-за которого она потеряла все перья. В таких случаях птицы иногда остаются и без клювов, и без когтей. Но этой особи повезло.
Рея осталась абсолютно лысой, но это обстоятельство сделало её чрезвычайно популярной в социальных сетях. На "Инстаграм" попугая подписано более 67 тысяч пользователей. 
 
Поклонники сшили для попугая Реи, которая относится к виду неразлучник, специальный костюм, чтобы она не страдала от холода в отсутствие перьев. 
 
Облысевшей птичке два года. Она принадлежит 23-летней Изабелле Эйсенманн, которая живёт в США в Бостоне. Девушка с удовольствием делится в Сети фотографиями своей любимицы. 
 
Изабелле предложили забрать больную птичку из ветклиники. До попугая у неё в доме жил только один питомец — её терьер. Но девушка, которая ещё не закончила в тот момент колледж, согласилась взять ответственность за больную Рею и забрала к себе. 
 
Рея не может находиться рядом с другими птицами, но она подружилась с собакой своей новой хозяйки. И быстро освоилась в доме у Изабеллы, а затем и вовсе стала звездой "Инстаграма". 
 
— Она не требует никакого особого ухода. Раз в год нужно брать кровь на анализ и держать её в тепле, — приводит слова Изабеллы The Telegraph. 
 
Девушка добавила, что в костюме, который для Реи сделали поклонники, она чувствует себя очень уютно.
 
Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить