Кенгуру в Австралии разбил окно и запрыгнул на кровать к семейной паре

 Кенгуру в Австралии разбил окно и запрыгнул на кровать к семейной паре - фото 1Очередные характерные новости о жизни на Зеленом континенте. Семейная пара наслаждалась утренним валянием в постели, когда кенгуру разбил окно в их спальне и запрыгнул к ним на кровать.

Дикий зверь приземлился едва ли не на голову Норме Макконнелл, затем, не останавливаясь, вышел из спальни и отправился скакать по другим комнатам. «Понадобилось некоторое время, чтобы осознать, что это был кенгуру», — рассказывает супруг Нормы Билл. Он вооружился стулом и отправился выгонять незваного гостя, передает The Guardian.

 

 Кенгуру в Австралии разбил окно и запрыгнул на кровать к семейной паре - фото 2

Преследуемое сумчатое в панике опрокидывало мебель, телевизор и билось в другие закрытые окна в попытке выйти на свободу (безуспешно), а затем, видимо, утомившись, просто уселось перед креслом (наверняка усесться в кресло помешал огромный хвост). Сориентировавшись, кенгуру увидел заднюю дверь открытой и выбежал на улицу через нее, перемахнув по пути через двухметровый забор.

«Нам просто повезло, что мы не пострадали», — рассказал журналистам Билл.

Тем временем в другой части Австралии женщина обнаружила ядовитую змею длиной 1 м, прикинувшуюся гирляндой на рождественской елке.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить